03 Авг 2017 "Радомир" - долгожданный видеокурс со скидкой 20%

Рады сообщить вам о том, что долгожданный 6-месячный курс "Радомир" создан. Теперь каждый сможет глубже соприкоснуться с "Системой Радесь" через видеоролики 20-ти трехчасовых занятий, посвященных поэтапному теоретическому и практическому постижению первой ступени - "Радомир". Для тех, кто изучил видеокурс "Интеграция науки в духовность", Радомир послужит продолжением и расширением базы знаний, а так же уход в практические навыки саморазвития.

Курс "Радомир" - это более 3000 минут интенсивного видео, более 500 слайдов презентаций, 100 лекций и 100 практических занятий и несчетное множество научных и духовных открытий, которые изменят вас навсегда. 

Те, кто приобретет видеокурс до 15 августа, получат 
2 месяца индивидуальной поддержки
от авторов курса.


26 Сен 2016 Набор в группу на курс "РАД о МИР", ОКТЯБРЬ 2016 года

Курс РАД о МИР – это уникальный комплекс научных и духовных знаний о человеке и мире. Он включает в себя сочетание естественных наук, традиционных знаний и культур, религий и верований, духовных практик. «Цементирующий состав» всего этого представлен теорией КубБитов. Курс заключает в себе 100 лекций и 100 практических занятий.


16 Мар 2016 Курс "Сталкер Сновидений". Старт 21 марта 2016 года

Стартует ОБНОВЛЕННЫЙ интенсивный курс осознанных сновидений в Москве. 


02 Мар 2016 Расписание мастер-классов в Москве на март 2016 года

В марте состоится серия мастер-классов, посвященных теме "осознанные сновидения", которые состоятся в различных Центрах Развития города Москвы.
 


01 Инь 2015 Семинар - 100 и 1 техника Осознанных Сновидений

На мастер-классе вас ждет экскурс по техникам и практикам осознанных сновидений, внетелесных и астральных путешествий.


20 Мая 2015 Мастер-класс по осознанным сновидениям

Начало в 19-00. Вход свободный! Джаганнат на Таганке  Москва, ул. Верхняя Радищевская, 9А (м. Таганская) 


18 Мая 2015 Лекция. Круги на полях - расследование

Круги на полях - величайшая загадка нашего времени. Этот феномен приковал внимание ученых, историков, криптографов, уфологов, эзотериков. Сегодня нет однозначно сложившегося мнения о том, кто или что создает на полях гигантские пиктограммы из уложенных растений, как и не понятно - для чего? 


14 Мая 2015 Мастер-класс по осознанным сновидениям

Вы думаете, что вам не снятся сновидения? Или все вокруг говорят об осознанных сновидениях, а у вас так ни разу не получилось это испытать? Может, вы несколько раз пережили осознанное сновидение, но опыт был непродолжительным, и вам хотелось бы большего?


13 Мая 2015 Лекция 15. Духовная основа Жизни во Вселенной

Рассуждения на тему, откуда возникла жизнь во Вселенной? Что такое жизнь и что такое Вселенная? Что находится за пределами Вселенной? Существует ли контроль над Вселенной? Понятие Конов Вселенной. 


22 Апр 2015 Лекция 13. Реальность и Сновидение

Реальность как программа и ее алгоритмы. Механизмы формирования реальности. Ограничения, накладываемые реальностью на восприятие. Сновидение как программа и ее алгоритмы. Доказательства объективности сновидения. Перспективы научного исследования сновидения. 


15 Апр 2015 Лекция 12. Матричный уровень материи

Основные принципы квантовой механики. Скачок свойств пространства на границе перехода от классических законов к квантовым. Причины скачка свойств и разрешение квантовых «парадоксов». Матричный уровень организации материи и его связь с пространствами проявления. 


03 Апр 2015 Лекция 11 - "Параллельные миры"

Введение понятия пространства проявления. 72 типа пространств, доступных человеку. Классификация типов пространств. 11 уровней пространств: их проявления в природе и характеристика. Тела проявления человека. Научное обоснование: «астральных путешествий», «ментальных путешествий» «осознанных сновидений», «выходов из тела» и др.


05 Янв 2015 Лекция: Энергетика человека. Новый взгляд

Хотите узнать о человеке нечто большее, чем могут вам дать все учебники по анатомии и психологии? Новый взгляд, объединяющий научный и эзотерический подход к устройству и архитектуре человека даст вам не только глубокое понимание себя и смысла своего существования, но и обозначит путь к саморазвитию и сверхспособностям.


05 Янв 2015 Презентация книги "СНОВИДЕНИЕ" в "Белых Облаках"

Сновидение – это ключ от дверей, за которыми сосредоточены ответы на вопросы о здоровье и личной эффективности, жизни и смерти, параллельных Мирах, Древних Цивилизациях, механизмах Сознания и восприятия и о многом другом. Со всем этим вам предлагается столкнуться на собственном опыте. Книга написана простым доступным языком и предназначена для широкой читательской аудитории.
Авторы подготовили для вас более 100 упражнений и практик, рассчитанных более чем на 3 месяца непрерывной работы".

Запись презентации...